SiteGround web hosting Joomla Templates
limanskoe.od.ua, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting
Зимний Кубок Лиги Содружества-2016. 1-й игровой день PDF Печать E-mail
05.02.2016 14:24

Зимний Кубок Лиги Содружества-2016 должен был стартовать еще в четверг 28 января игрой «Диастан» - «СиГейт-1», но из-за проблем с залом, старт турнира пришлось отложить на три дня. Заждавшиеся начала соревнований команды в воскресенье 31-го выдали ряд интригующих противостояний, а также и парочку неожиданностей.

Первая драма турнира приключилась в группе «D». Один из лидеров второй лиги «Lex» встречался с середняком первой лиги МФК «Sea Gate-2». К старту последних 10 минут матча «экспедиторы» вели в счете 2:0 и при том количестве нереализованных моментов, казалось, что «лексы» уже не смогут отыграться, однако блестящая игра Рустама Халилова (гол+пас) позволила «черно-белым» спасти игру. Мог «Lex» и вырывать победу, однако на последней минуте удар Халилова с 10-метровой отметки вытащил главный герой встречи Сергей Щуровский. Матч так и закончился со счетом 2:2.
Во втором поединке также было много интересного футзала. Надо сказать, группа «С» подсобралась действительно очень мощная! «Фути Кидс» очень достойно выступил против «Лиманета», который представляет пгт Лиманское. Игра смотрелась на одном дыхании, и зрителям не приходилось скучать. Со счетом 4:2 победили более опытные игроки «Лиманета», которые, как заверяют руководители клуба, на все 100% составлены из местных кадров.

FOOTY KIDS – ЛИМАНЕТ - 2:4 (1:3)
Голы: Прокопенко (Петраш), 16, Прокопенко, 36 - Вад. Савицкий, 8, Ю. Трофименко (Ал-др Михайлов), 12, Гилка (6-метровый), 19, Ю. Трофименко (Ал-др Смелянец), 24.
Предупреждения: Ал-др Смелянец (Лиманет), 9, Мишуняев (Лиманет), 13, Вад. Савицкий (Лиманет), 18, Дундук (Лиманет), 25, Гилка (Лиманет), 40.
Удален: Петраш (Footy Kids), 26 - прямая красная (фол последней надежды).
Лучший игрок: Ю. Трофименко (Лиманет).
Самый полезный: Гилка (Лиманет).

Следующий мач с участием нашей команды состоится 07-02-2016 17:25 в Спорт-комплексе "Краян"

СК "Краян" находится по адресу: Одесса, пер. Высокий, 17.