SiteGround web hosting Joomla Templates
limanskoe.od.ua, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting
Победа в очередной стадии Кубка открытия летнего чемпионата PDF Печать E-mail
30.03.2016 08:27

29 марта , наша команда в очередной стадии Кубка открытия летнего чемпионата Ассоциации любительского футбола Одессы и Одесской области одержала победу на командой "Трилюкс" со счетом 4:3. Игра выдалась упорной и жесткой , уже в самом начале игры сопернику удалось забить два мяча , на первой минуте главный судья матча

поставил пенальти в наши ворота, которые удалось реализовать сопернику не смотря на то что наш вратарь Подгородецкий Максим угадал угол. И уже на третей минуте ,после не согласованных действий игроков защиты , пришлось вновь вытаскивать мяч из сетки наших ворот.

Но наши ребята не стали опускать руки , и уже на пятнадцатой минуте мы увидели вновь пенальти, но в  ворота соперника, который без каких либо проблем реализовал Гор Захарян.

Спустя 5 минут хороший фланговый прострел  от Мишуняева Дмитрия удалось Гузееву Павлу.

Под занавес первого тайма главным судьей был назначен очень опасный штрафной у ворот нашего соперника, после красивого розыгрыша и  отличной голевой передачи от Поролова Артема нашей команде удалось вновь забить. Команды ушли на перерыв со счетом 3:2.

Не за долго после свистка , который сигнализировал о начале второго тайма, соперник вновь воспользовался ошибкой нашей обороны , и счет стал 3:3.

И казалось бы , в плотной , жесткой и упорной борьбе матч придет к послематчевой серии пенальти, но за пять минут до конца , после красивого флангового прохода и прострельной передачи , нам удалось забить. Матч завершился со счетом 4:3.

Хотелось бы отметить отношение ребят к матчу, собралась вся команда и действительно дали бой...