SiteGround web hosting Joomla Templates
limanskoe.od.ua, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting
1/16 кубка Губернатора Одесской области PDF Друк e-mail
Середа, 27 квітня 2016, 20:51

В субботу, на прекрасно подготовленном поле, в рамках 1/16 кубка Губернатора Одесской области наша команда принимала сборную Коминтерновского района!
Первый тайм проходил полностью под диктовку нашей команды, моментов было на пару матчей вперед. Только у одного Гузеева Павла было четыре стопроцентных. При этом соперник отвечал не менее остро.

Чего стоит момент когда только длинна ног Виталия Мешкова, спасла нашу команду от гола...

Но что не смог сделать Павел Гузеев сделал Влад Матвеев, который оформил в этом матче хет-трик!

Первый тайм мы выиграли 1-0.
Начало второго тайма было холодным душем для нашей команды. 54 и 62 минута  и мы уже проигрываем 1-2. Но к чести наших ребят руки, а точнее ноги они не опустили, и начали нагнетать возле ворот соперников.

Второй тайм просидели на воротах соперников, следствием чего еще два гола Матвеева. 3-2 и мы шагаем дальше в 1/8!

Перед матчем команде на фарт был подарен футбольный мяч, сетки и гетры, подарок от представителя Опозиционого блока Виталия Саутенко!

Следующая игра в 1/8 кубка Губернатора Одесской области состоится в субботу, 07 мая, в селе Кулевча Саратского района.